В городе начала работу школа I LOVE RUNNING. Завершив курс тренировок, рассчитанный на семь недель, ученики смогут преодолевать полумарафонские и марафонские дистанции. Первый урок состоялся 27 января, но у омичей ещё есть возможность влиться в ряды любителей бега. Занятия будут проходить в манеже СибГУФКа по средам (в 20:00) и субботам (в 10:00). По окончании "учебного года" выпускники сдадут экзамен - примут участие в одном из двух стартов: полумарафоне в Риме или Весеннем полумарафоне в Омске. Я жду, что наш проект …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону