Топ-менеджер российского предприятия «АвтоВАЗ» просит правительство страны о помощи. Об этом сообщает издание «Известия». Президент компании обратился с просьбой продлить утилизацию автомобилей. Как сказано в интервью, которое Андерссон дал корреспонденту «Известий», «недавно я попросил первого вице-премьера Игоря Шувалова продлить программу утилизации на весь год. Плюс хотелось бы получить субсидии на экспорт, и я надеюсь, что мы их получим». Шведский специалист отметил, что не боится активного китайского присутствия на авторынках России. Он сообщил, что преимущество компании, которую он возглавляет в том, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону