С 29 марта из красноярского аэропорта откроются дополнительные рейсы в Ташкент. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. Полеты будут выполняться дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Таким образом, общее количество рейсов из Красноярска в столицу Узбекистана достигнет 10 в неделю. В аэропорту отметили, что теперь у путешественников появится еще больше возможностей посетить Узбекистан с его яркой атмосферой, восточной кухней и теплым гостеприимством.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону