Новосибирские аграрии заключили контракты на поставку зерна в Монголию, но не могут их выполнить. Сельхозпроизводители столкнулись с нехваткой железнодорожных вагонов для поставок на экспорт. «И контракты есть, и всё, а дали десять вагонов всего. При контракте, который мы заключили, на 50 тыс. т. Вот и всё. И куда ты уедешь с этими десятью вагонами? 600 т и 50 тыс. – это 1%!», - сообщил Sibnovosti.ru глава РОО «Ассоциация Новосибирские элеваторы» Александр Тепляков. Он отметил, что за 25 лет работы впервые …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону