Мэр города Красноярска ревакцинировался «Спутник V». Об этом он рассказал в своём своём аккаунте Instagram. — Коронавирус я перенёс в 2020 году. Первую вакцину ставил в июне прошлого года, с тех пор, тьфу-тьфу, держусь. Берегите себя, позаботьтесь о близких, — написал он. Фото: instagram.com/eremin__krsk
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону