Владельцу и президенту строительной группы «Сибиряк» Владимиру Егорову продлена мера пресечения в виде заключения под стражу до 18 ноября. Предпринимателя обвиняют в хищении около 71 млн рублей при строительстве развязки на Северном шоссе. Об этом сообщает Железнодорожный районный суд Красноярска. Егоров проходит обвиняемым сразу по трем уголовным делам. Еще одно касается мошенничества при строительстве школы в городе Иланский в 2022 году, третье — возведения 14 многоквартирных домов в Лесосибирске, предназначенных для переселения жителей из ветхих и аварийных зданий.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону