В Красноярске на Октябрьском мосту были проведены мероприятия по нанесению новой дорожной разметки. Работы были выполнены сотрудниками УДИБ. Отметим, что в конце этого лета на мосту была изменена схема движения на съездах к о. Татышев. На данный момент при движении автомобилей идёт сужение левой полосы. Также вступили в силу изменения с правого на левый берег и с левого на правый. В ноябре специалисты УДИБ получили множество жалоб от красноярских автомобилистов, которые остались недовольными тем, что разметку стало плохо видно. В …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону