Руководство ФК «Енисей» прокомментировало удаление вратаря после матча с «Химками». В матче с ФК «Химки», который состоялся накануне, произошел неприятный эпизод, закончившийся красной карточкой для вратаря ФК «Енисей» Евгения Ставера и его партнера по команде Хермана Феррейры. Согласно комментарию спортивного директора клуба Анзора Саная, боллбой вывел вратаря из равновесия, бросив мяч не в руки игрока, а в другую сторону. Это вызвало негативную реакцию у Ставера, который получил красную карточку. Евгений Ставер в свою очередь извинился перед командой и болельщиками за …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону