Как сообщается на сайте прокуратуры Красноярского края, с января по май 2015 года злоумышленница получила от четырёх красноярцев взятки (более 60 тыс рублей) за внесение в государственный реестр недостоверных сведений о рождении 6 детей вне медучреждения, которые на самом деле рождены не были. После этого подсудимая выдала фиктивные свидетельства о рождении. Взяткодатели получили материнские капиталы. Кировский районный суд г. Красноярска вынес приговор руководителю территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния. Женщину признали виновной по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону