19-летний томич попытался передать в исправительную колонию №4 Томска запрещенные предметы, замаскированные под шоколадные конфеты, – сообщила пресс-служба УФСИН по региону в понедельник. Уточняется, что юноша спрятал в конфеты «Птичье молоко» 14 сим-карт. «Конфеты «с сюрпризом» в колонию привез девятнадцатилетний томич для своего друга. Молодому человеку грозит административная ответственность по ст.19.12 КоАП РФ и штраф от трех до пяти тысяч рублей», - уточнили сотрудники колонии. В начале ноября сотрудники колонии задержали 24-летнюю девушку, пытавшуюся перебросить на территорию колонии пачку из-под …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону