В Новосибирской области прошло заседание оперативного штаба по обеспечению режима базовой готовности. Напомним, ранее Sibnovosti.ru писали о том, что президент РФ подписал указ об усилении охраны правопорядка. В правительстве НСО рассказали, что участниками оперштаба стали представители областной власти и территориальных подразделений федеральных ведомств: минобороны, МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии. На совещании поднимали вопросы охраны общественного порядка и обеспечения безопасности важных объектов. Власти также подчеркнули, что введение режима базовой готовности не повлечет за собой дополнительные ограничительные меры. Фото: РИА Новости / Валерий …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону