По словам девушки, звонок от незнакомца поступил ей в начале апреля. Мужчина представился сотрудником оператора сотовой связи. Он сказал, что у сим-карты заканчивается срок действия, и уговорил девушку не вешать трубку. А потом сообщил: якобы кто-то пытается взломать её аккаунты. Дальше в схему включились другие люди. Звонившие называли себя работниками «технической безопасности», «Центробанка», а также сотрудниками полиции или прокуратуры. Девушку специально пугали: говорили, что её личные данные уже украдены, а с банковских счетов мошенники берут кредиты и даже финансируют преступную …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону