По предварительной информации ГАИ, накануне вечером 16-летний водитель питбайка ехал по проспекту Курчатова и столкнулся с «Тойотой». Женщина за рулем иномарки при повороте налево не уступила дорогу двухколесному транспорту. В результате ДТП пострадал водитель питбайка и его 13-летняя пассажирка. Девочку, которая на момент поездки была без мотошлема, госпитализировали. «Инспекторы ДПС установили, что водитель питбайка не имеет права управления ТС, обучение в автошколе не проходил, экзамены в Госавтоинспекции не сдавал. Кроме того, спортивный инвентарь не принадлежит подростку, ведется работа по установлению …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону