«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа XII конкурса для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В разных номинациях красноярцы завоевали три третьих, два вторых и одно первое место. Всего от Красноярского края на конкурс поступило более 30 работ. В них представители СМИ и соцмедиа рассказывали про стремительное развитие нейросетей и технологии дополненной реальности, киберугрозы и способы защиты от мошенников, погружались в историю телекоммуникаций и тестировали цифровые новинки. Больше всего материалов было заявлено в номинациях «Интернет-СМИ» и «Печатная пресса» — 11 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону