Жительница Минусинска отсудила у местной стоматологической клиники почти 400 тысяч рублей за некачественное лечение зубов. Женщина обратилась в клинику для лечения и протезирования зубов. После установки коронок она стала испытывать постоянную боль. В клинике ей говорили, что нужно подождать, но боль не проходила. Пациентка обратилась к исполнителю с претензией, где просила устранить недостатки. Но её желание так и осталось на бумаге. Тогда она обратилась в суд. Экспертиза показала, что лечение было проведено с нарушениями, что привело к осложнениям, болям и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону