Норильчанин, заказавший виниры через интернет, столкнулся с недобросовестным продавцом. Товар оказался некачественным, а информация о нем – неполной. Об этом рассказали в краевом Роспотребнадзоре. За виниры он отдал почти 12 тысяч рублей. После безуспешных попыток вернуть деньги самостоятельно, на которые ушло два месяца, мужчина обратился в Роспотребнадзор. Там ему помогли составить исковое заявление в суд. В итоге Фемида встала на сторону потребителя и обязала продавца выплатить мужчине полную стоимость товара, убытки, компенсацию морального вреда и штраф. В общей сложности, пенсионер …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону