Уборщица и физиотерапевт попали в список самых низкооплачиваемых работ в Томске

Уборщица и физиотерапевт попали в список самых низкооплачиваемых работ в Томске

Список из 10 вакансий с наименьшим заработком – в материале Sibnovosti.ru

Список из 10 вакансий Томска с наименьшим заработком, опубликованных в августе, составили исследователи портала Зарплата.ру. Всего было проанализировано 1798 предложений.

Так, самая низкая зарплата в августе была предложена фотоконтролеру.Рекламное агентство, которое ищет себе работника, готово платить 5 тысяч рублей при условии восьми рабочих дней в месяц.

За работу уборщицы одна из компаний предложила заплатить 6 тысяч рублей.

Соцработник без опыта, требующийся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, будет получать 9 тысяч рублей. График работы стандартный: пять дней в неделю с 09:00 до 18:00.

Частное охранное предприятие Томска выставило вакансию монтажника охранно-пожарной сигнализации с зарплатой 9750 рублей в месяц.

Инженеру по пожарной безопасности и технике безопасности со стажем работы не менее года предложено от 5 до 10 тысяч рублей. График новый работник может выстраивать сам, в его обязанности будет входить инструктаж сотрудников клининговой компании.

Не более 11500 рублей составит доход младшего воспитателя в детском саду Томска.

"Работодатель для присмотра и ухода за детьми ищет доброжелательного работника с высоким чувством ответственности и любовью к детям. Опыт работы не обязателен", - уточнили аналитики.

Зарплата врача-физиотерапевта, который требуется лечебно-профилактическому учреждению, составит 12 тысяч рублей.

Продавцу в буфете обещают за работу 14 тысяч рублей.

В одном из магазинов одежды продавец-консультант без опыта работы заработает 15 тысяч рублей. Среди требований, которые выдвигаются сотруднику — активность, ответственность, дисциплинированность, нацеленность на результат.

Мастер-парикмахер, который должен быть порядочным, тактичным и чистоплотным, сможет получать в месяц от 10 до 15 тысяч рублей.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >