В Красноярском крае в смертельном ДТП погиб молодой мужчина и пострадал ребенок
Один человек погиб, трое пострадали
В Канске произошла смертельная авария в Северо-Западном промышленном микрорайоне города. По предварительным данным Госавтоинспекции, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ нарушил требования дорожного знака «Въезд запрещен» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лифан» под управлением 60-летней женщины.
В результате аварии 38-летний пассажир ВАЗа скончался от полученных травм в медицинском учреждении. Оба водителя и 4-летний мальчик, находившийся в «Лифане», получили травмы различной степени тяжести. Отмечается, что ребенок был пристегнут штатным ремнем безопасности, что является нарушением требований законодательства.
На месте происшествия продолжают работать следственно-оперативная группа и сотрудники дорожно-патрульной службы. Все обстоятельства аварии устанавливаются.