Фонтан сгущенки и бесплатное мороженное обещают на «АгроОмске-2025»
Ярмарка пройдет на следующей неделе, вход свободный
С 23 по 27 июля в Омске, в парке «На Королёва», пройдет ежегодная сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2025» (0+). Посетителей ждет не только демонстрация сельскохозяйственной техники, животных и продукции ремесленников, но и множество сюрпризов:
Тест-драйв пикапа: Все желающие смогут испытать новый автомобиль.
Широкий выбор продукции: Более 200 наименований молочной, мясной, хлебобулочной продукции, изделий из рыбы и различных напитков от предприятий из Омской области и 30 хозяйств со всей России.
Детские дегустации: Бесплатная дегустация молочной продукции для детей младшего и дошкольного возраста, а для детей постарше – мороженое в индивидуальной упаковке (количество порций увеличено в 2 раза).
Мастер-класс по сыроварению: Уникальная возможность увидеть процесс приготовления свежей моцареллы в режиме реального времени.
Фонтан сгущенки: Традиционный гастрономический сюрприз от Любинского молочноконсервного комбината – фонтан из сгущенного молока и сгущенного молока с какао.
Вход свободный.


























