Ленинский район Красноярска очистили от 38 брошенных автомобилей
31 автомобиль собственники убрали сами, еще 7 машин пришлось эвакуировать
В Ленинском районе Красноярска активно ведется работа по очистке территории от брошенных автомобилей. За последние месяцы с улиц убрано 38 бесхозных машин.
Большая часть владельцев (31 человек) отреагировали на уведомления от администрации района и самостоятельно убрали свои автомобили. Однако семь транспортных средств пришлось эвакуировать принудительно, т.к. собственники не вышли на связь.
В настоящее время еще шесть автомобилей находятся в работе у специалистов районной администрации. В отношении них запущены все необходимые процедуры по установлению владельцев и дальнейшей утилизации.
Работа по выявлению и уборке брошенных автомобилей в Ленинском районе будет продолжена и в будущем. Администрация призывает жителей сообщать о замеченных автохламах, чтобы сделать район чище и удобнее для проживания.



























