«Ответ за гибель детей будет жестким»: красноярские бойцы отправили в Украину снаряды с посланием
Парни требуют справедливости после трагедии в Старобельске
Красноярские военнослужащие 55-ой гвардейской мотострелковой бригады отправили бойцам ВСУ «особенные» снаряды. На каждом из них оставлено послание. Об инициативе парней рассказали в красноярском отделении «Народного фронта».
Земляки с передовой признались, что не могут отпустить ситуацию с недавним безжалостным обстрелом в ЛНР:
— Спокойно видеть новости про трагедию в Старобельске невозможно, поэтому тот, кто убивает детей и мирное население, должен получить по заслугам!
На каждой единице боевого снаряда наши военнослужащие нанесли надписи: «за детей», «за Старобельск», «сила в правде». «Послание» уже отправилось в сторону украинских позиций.
Напомним, трагедия в Старобельске произошла в ночь на 22 мая. Больше десятка дронов по очереди ударили в здание колледжа, где также располагались комнаты общежития. Погибло 18 девушек и трое молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет. Еще 42 человека ранены.



























