Красноярские военнослужащие 55-ой гвардейской мотострелковой бригады отправили бойцам ВСУ «особенные» снаряды. На каждом из них оставлено послание. Об инициативе парней рассказали в красноярском отделении «Народного фронта». Земляки с передовой признались, что не могут отпустить ситуацию с недавним безжалостным обстрелом в ЛНР: — Спокойно видеть новости про трагедию в Старобельске невозможно, поэтому тот, кто убивает детей и мирное население, должен получить по заслугам! На каждой единице боевого снаряда наши военнослужащие нанесли надписи: «за детей», «за Старобельск», «сила в правде». «Послание» уже …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону