Святая вода подкосила 114 человек
В Иркутской областной инфекционной больнице проходят лечение 114 человек, которые отравились водой, набранной из крещенской Иордани вблизи Храма Михаила Архангела в районе Ново-Ленино.
В Иркутской областной инфекционной больнице проходят лечение 114 человек, которые отравились водой, набранной из крещенской Иордани вблизи Храма Михаила Архангела в районе Ново-Ленино.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону