Вторым после Санкт-Петербурга городом, в котором продемонстрируют Суперкубок УЕФА, завоеванный петербургским футбольным клубом "Зенит", станет Омск. По данным пресс-службы клуба, показ кубка будет приурочен к профессиональному празднику главного спонсора "Зенита" ("Газпром") - Дню нефтяника, который традиционно отмечается в первое воскресение сентября. В течение трех дней - 4, 5 и 6 сентября, - кубок продемонстрируют и в ряде других сибирских городов. Программа мероприятий по показу кубка, как сообщили в пресс-службе, в настоящее время находится на стадии составления и будет известна через …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище