В воскресенье, 22 января, "Томь" выиграла во время второго контрольного матча на тренировочном сборе. По информации пресс-службы ФК «Томь» соответствующая игра состоялась в Сочи. Соперником местных футболистов в этот раз стало "Динамо" из Ставрополя, которое занимает третье место Зоны "ЮГ" Второго дивизиона России. В результате, "Томь" победила со счетом 1:0. Гол забили на 65-й минуте второго тайма. Следующий матч томского ФК состоится в среду, 25 января. Томичи встретятся с "Импульсом" из города Дилижан Армении. Команда занимает шестое место в Высшей …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище