Организаторам соревнований вручили официальные благодарности. Об этом сообщает пресс-служба городской Администрации. Сюда вошли Томская региональная подводная организация, депутаты областного и городского парламентов, городские чиновники, специалисты ГУ МЧС по Томской области, ДЮСШ, журналисты и другие. Напомним, турнир был подготовлен всего за один месяц, а прошел он на высоком уровне. Теперь соревнования включены в календарь Всемирной конфедерации подводной деятельности: они будут проходить в Томске каждый год. Фото предоставлено пресс-службой Администрации Томска.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище