Красноярские сотрудники ГИБДД объявили о старте нового проекта «СТОП-Покемон», направленного на исключение нарушений ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Дорожные полицейские обеспокоились невнимательностью увлеченных приложением красноярцев. Горожане играют за рулем автомобиля и переходят дорогу не по правилам. В ГИБДД отметили, что в состоянии азарта красноярцы забывают о мерах личной безопасности. В рамках акции «СТОП-Покемон» инспекторы проведут массовые мероприятия, направленные на привлечение внимания пешеходов к проблеме. Помощь в реализации проекта окажут общественники. И.о. начальника красноярского ОГИБДД Роман Васильев отметил, что инспекторы …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище