В Красноярске появятся ещё четыре уличных кинотеатра: на Ярыгинской набережной, в сквере Молодёжный, Солнечная поляна и микрорайоне Преображенский. 27 мая состоится открытие сезона кинопоказов под открытым небом под названием «Мама, я в кино!». Помимо площадок в скверах Серебряный и Энтузиастов, парках им. 1 мая и Покровский появятся новые места для кинопоказов, в частности, фильмы на свежем воздухе смогут посмотреть жители Пашенного — на Ярыгинской набережной, Солнечного — в сквере Молодёжный, Солнечная поляна и мкр.-не Преображенский, сообщили в администрации города Красноярска. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище