Наконец-то прототипу современной “обители зла” Голливуду приспичило снять фильм, где главным героем стала не блондинка, а собака. Хло, так зовут псинку – это чистокровная чихухуа, которая живет вместе со своей хозяйкой в Беверли Хиллз. Жизнь в одном из самых дорогих районов Лос-Анжелеса скучна – шоппинг, шейпинг, салоны красоты и гламурные вечеринки. Хозяйка Хло решает развеяться и отправляется в Мексику, где и теряет свою любимицу. Вот дура! Лучше бы сумочку потеряла. И теперь бедолажке нужно выжить в этом жестоком мире и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону