Являясь бесспорным символом любви, дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум давно стало чем-то единым и неразделимым, а ведь когда-то их соединяло только творческое сотрудничество: он явил себя публике "босоногим мальчиком", а она – нежным экзотичным цветком, поющим о "художнике, что рисует дождь" под мелодию "осеннего джаза"... О них говорили, что они слишком красивая пара для того, чтобы их дуэт не разбился о коварные рифы. Но сказки все-таки иногда случаются в жизни – служебный роман Анжелики Варум и Леонида Агутина не …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище