29 марта в 19:00 в Камерном зале выступит дебютировавший в этом творческом сезоне джазовый коллектив Красноярской филармонии Jam-квартет. В этом коллективе идеальным образом сочетается верность джазовым традициям и свобода импровизации. Опираясь на всемирно известный и проверенный временем материал (сочинения классиков джаза в диапазоне от Дэвиса и Эллингтона до Паркера и Брубека), Jam-квартет выстраивает своё собственное индивидуальное звучание.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище