15 и 17 мая в Санкт-Петербурге и Москве прошли концерты «принца поп-музыки» Джастина Тимберлейка. Джастин впервые выступил в России, и многие красноярцы не смогли пропустить такое событие. Катерина Сильченко, руководитель интернет-проектов телеканала СТС-Прима, побывала на концерте певца в «северной столице» и рассказала Sibnovosti.ru, как это было: «Концерт прошел очень круто! Несмотря на то, что мы 6 часов стояли в ожидании — в первые минуты об этом уже все забыли. Я не знаю, как так получилось, но в зал первыми забежали …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону