29 января в нашем городе вместе с Красноярским академическим симфоническим оркестром под управлением Марка Кадина выступит блестящий альтист, Заслуженный артист России Михаил Березницкий. Слушателям будет представлена программа «Музыка из Лондона». Творчество Березницкого разнообразно и многогранно. Еще будучи студентом Московской консерватории, он пробовал себя в самых разных музыкальных жанрах и амплуа. Тогда же он увлекся аутентичным исполнительством и за короткое время стал одним из первых в России скрипачей - лидеров этого направления. После окончания консерватории Березницкий продолжил поиски новых форм и …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище