Неделя была ужасно сложной. В голове всё смешалось (судя по заголовку). Пора расслабиться и культурно провести уик-енд. Сегодня в омском Концертном зале выступят «Ночные снайперы» с программой «Акустический роман», которая состоит полностью из акустических песен и фрагментов книги лидера группы «Дезертир сна». Концерт начнется в 19:00. Ну а завтра зрителей ожидает главное КВН-мероприятие. В Омск приедут чемпионы Высшей лиги 2005 года команда «Нарты из Абхазии». Начало в 19:00.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону