В Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению сотрудника военкомата в получении взятки. Как сообщает пресс-служба СКР по Томской области, с марта 2010 года по май 2013 года обвиняемый, являясь начальником отделения военкомата, получил от 32 лиц взятки на общую сумму около 3 миллионов рублей за незаконное освобождение от призыва на военную службу. Обвиняемый полностью признал себя виновным и оказывал активное содействие следственным органам, в связи с чем первоначально избранная в отношении него мера пресечения – арест – впоследствии …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону