Прокурор запросил для бывшего начальника ГИБДД Хакасии Вячеслава Лепшеева подсудимого 13 лет лишения свободы и штраф в размере 1 миллиона рублей. Напомним, что в августе 2010 года Верховный суд Хакасии уже осудил Лепшеева на 8 лет лишения свободы. Лепшеева обвинили в получении взяток и мошенничестве. По данным следствия, с апреля 2006 года по май 2007 года в Абакане Лепшеев установил необоснованно завышенные требования для получения бланков-счетов, необходимых для регистрации автомобилей. В результате за беспрепятственную выдачу этих документов Лепшеев получил от …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону