В отношении мэра Бийска Анатолия Мосиевского возбуждено еще шесть уголовных дел. Сейчас они объединены в одно производство с другими четырьмя уголовными делами, которые расследовались раньше. Завтра, 16 сентября, следователи планируют предъявить обвинение бийскому градоначальнику, рассказал на пресс-конференции руководитель следственного управления СКП РФ по Алтайскому краю Александр Пономарев. В новых шести уголовных делах прослеживается та же схема, что и ранее: мэр Бийска требовал от предпринимателей оказать материальную помощь, взамен горадминистрация удовлетворяла просьбы бизнесменов. Первое уголовное дело было возбуждено по сообщению о …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону