Губернатор Красноярского края
В правительстве Красноярского края состоялось заседание президиума кабмина под председательством главы региона Михаила Котюкова, на котором обсуждались итоги шестилетней реализации национальных проектов. Регион участвовал в 14 проектах, на которые было выделено более 175 миллиардов рублей, в результате чего было построено более 2600 объектов. Больше всего средств было направлено на национальные проекты «Безопасные качественные дороги», «Жилье и городская среда», «Демография» и «Здравоохранение». В том числе открыты 29 новых школ и 21 детский сад, 3 поликлиники, 165 ФАПов, построены крупные спортивные объекты, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону