Впервые конкурс «Мисс Иркутск - 2012» будет проходить в столице Приангарья под патронатом мэрии города. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Игорь Борисов. «У нас сейчас есть два приоритетных направления в позиционировании города. Первое: Иркутск - город исторический, с богатым прошлым. Это мы доказали и в дни празднования 350-летнего юбилея, работу продолжаем и сейчас, проводя выставки, такие как «Иркутск и иркутяне в Отечественной войне 1812 года». Второе направление: Иркутск - город …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону