В воскресенье, 18 ноября, около часа ночи ангарские полицейские и сотрудники частного охранного предприятия предотвратили массовую драку и задержали 15 человек возле одного из развлекательных заведений города нефтехимиков. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, в бар-клуб пытались пройти пьяная компания. Когда охранники преградили путь молодым людям, завязался конфликт, в ходе которого сотрудникам ЧОП пришлось применить травматическое оружие для усмирения хулиганов. Двое молодых людей получили незначительные телесные повреждения. На место происшествия прибыли полицейские. Разгоряченные молодые люди оказали …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище