В Барабинском районе Новосибирской области задержаны трое местных жителей, устроивших «охоту» на домашних овец. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, «охотники» были задержаны 1 октября. В этот день трое барабинцев распивали спиртные напитки, а когда алкоголь закончился, решили отправиться на охоту. Взяв ружье, друзья сели в УАЗик и поехали в лес за добычей. Однако пьяные стрелки не смоги сделать ни одного точного выстрела. Поскольку возвращаться без добычи им не хотелось, мужчины решили поохотиться в соседнем селе Круглозерка. Подъехав к загону …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону