В Братске задержаны двое мужчин и девушка, подозреваемые в ряде краж денег из банкоматов. Компания собиралась совершить очередную кражу в отделении Сбербанка по улице Кирова, но там их уже ждала полиция. Еще 21 мая в Падунском районе Братска было совершено хищение капсул с деньгами из двух терминалов оплаты. Кроме того, преступники повредили еще 6 единиц оборудования. Наличие камер видеонаблюдения злоумышленников не смущало. В течение 15 минут они совершенно спокойно осуществляли свой корыстный план. Сыщики установили, что такое поведение объяснялось продуманностью …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону