В Новосибирске раскрыто «по горячим следам» разбойное нападение на трех молодых людей в лесном массиве по улице Сибиряков-Гвардейцев. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, нападение было совершено в минувшие выходные. Трое преступников в возрасте от 23 до 24 лет вооружились крупными ветками, которые валялись на земле, подкрались и внезапно напали на трех молодых людей, которые пили пиво после работы. Пока налетчики избивали безоружных парней своими дубинками, один из них сумел вырваться и убежать. Возле дороги он остановил экипаж …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону