Следственный комитет РФ по Новосиирской области завел уголовное дело на болельщиков ФК "Томь", которые 31 августа во время матча с "Сибирью" устроили беспорядки на стадионе "Спартак". Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области, томские болельщики оказались не довольны результатами игры и стали поджигать файеры на трибуне. А когда стражи порядка попытались утихомирить взбунтовавшихся фанатов, те оказали физическое сопротивление. Телесные повреждения различной степени тяжести получили четверо полицейских. По факту применения насилия в отношении сотрудников полка патрульно-постовой службы …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище