Утром 15 июня в Бийске местные жители обнаружили тело младенца в мусоропроводе подъезда многоэтажного дома, сообщает пресс-служба По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). По словам старшего следователя следственного отдела Светланы Сафроновой, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, а также устанавливается лицо, причастное к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище