По факту нанесения телесных повреждений медицинскому работнику сотрудниками полиции проводится проверка. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, вчера в больницу был доставлен молодой человек, житель города Северска, который нанес сотруднице медицинского учреждения удар по голове, после чего скрылся с места происшествия. От удара медсестра потеряла сознание, на данный момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Личность молодого человека установлена, принимаются меры по его задержанию. Источник картинки: www.diapazon.kz
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище