В Красноярске снова открывается сезон показа кинофильмов под открытым небом в самом центре города. Афишу опубликовали на сайте городской администрации. «Кинодворик» — летний проект «Дома кино», который существует ещё с 2014 года. За это время он полюбился многим жителям и гостям краевой столицы. Сеансы проходят во внутреннем дворе на пересечении улиц Мира и Кирова, а кроме просмотра фильмов здесь можно послушать выступления местных музыкантов и поучаствовать в интерактивах. Всего на лето 2026 года запланировано 6 вечеров — по две пятницы …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону