Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак записал песню ко второй части мультфильма "Как приручить дракона", сообщает newsru.com. Норвежский певец и скрипач белорусского происхождения написал композицию под названием "Into a fantasy". Отметим, что музыкант озвучивал главного героя первой части мультфильма для проката в своей стране. "Всего за 2,5 месяца до премьеры второй части Александр написал песню и отправил ее в Америку компании DreamWorks - создателям трилогии. И уже на следующий день Рыбак получил ответ, что его песню продюсеры одобрили в качестве саундтрека для …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону