4 июня к обязанностям председателя комитета по управлению Октябрьским округом администрации Иркутска приступила Елена Войцехович. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии. Елена Егоровна Войцехович до назначения на новую должность почти 15 лет возглавляла аппарат администрации Иркутска. Она родилась 27 февраля 1969 года в столице Приангарья. Окончила ИГУ по специальности «Правоведение». Работала в областной прокуратуре, пройдя путь от стажера до старшего помощника прокурора Иркутска. С декабря 1997 года по июнь 2012 года Войцехович руководила аппаратом администрации Иркутска. Является действительным членом - …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону