Депутат Законодательного собрания Красноярского края от партии "Справедливая Россия" Олег Пащенко считает новосформированное Правительство России «серьезным и перспективным». «Я очень боялся, что может быть либо полностью партийное правительство от «Единой России», либо в угоду сумасшедшим, которые живут на площадях, наберут людей от "немцовых"», - объяснил депутат. По его мнению, в новом кабинете есть сразу несколько людей, назначение которых его порадовало. «Приятно, что остался Хлопонин, что Новак стал министром энергетики, рад что Мединский, человек близких мне взглядов, возглавил министерство культуры», - …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону